Можно ли как-то играть в игры для new nintendo 3ds xl на обычной nintendo 3ds xl?

Like This my art? Ученик (111), закрыт 1 час назад
Пытаюсь запустить майнкрафт и исака. Скачать получилось, но запустить - нет(
Лучший ответ
Хуршед Махкамов Мастер (1108) 14 часов назад
Нет, во первых new 3ds мощнее своего старшего брата а во вторых нету второго стика (его конечно можно докупить но все равно не поиграешь из за слабого железа)
Like This my art?Ученик (111) 14 часов назад
А исака как нибудь можно запустить? Или та же история?
Like This my art?, исак тоже для new 3ds
Остальные ответы
Анатолий Пригожин Ученик (112) 14 часов назад
бро вообще хз это не ко мне
Анатолий ПригожинУченик (112) 14 часов назад
го в геншин?
SanekMailuser Гуру (4754) 14 часов назад
у New 3DS железо отличается, так что игры могут не работать.