Скажите пожалуйста. Как выглядит и на сколько возможна перевозка двух собак мелкой породы (Йорки) в автобусах международ-
ного сообщения? Конкретно из России в Белоруссию? Собаки весом до 3 кг. Документы все, чипированы, привиты, есть все отметки в вет. паспортах. Кто что расскажет? Заранее благодарен.
Если лето- в автобусе должен быть кондиционер, зима- отопление салона. В любом случае собаке нужен сопровождающий, который покормит. попоит и уберет каку. Обязательна переноска и прививка от бешенства. Перевозка вполне возможна, главное подойти к вопросу ответственно, так как для собак сам факт переезда может оказаться стрессом, не надо их испытывать еще больше не надлежащим содержанием. Есть специальные службы доставки животных, где все могут организовать и проследить.