КАК найти единомышленников? (см. внут.)

Dyrso Гуру (3126), закрыт 8 лет назад
Никак не могу найти людей которые хоть как то были бы близки мне по душе. Со мной действительно получается как то сложно. Одно дело найти единомышленников по кубику рубику, любителей шахмат, коллекционеров или продавцов и тд, но мне нужны люди, которые могли бы разделять со мной жизненные принципы: не курить, не пить, не любящих деньги, любящими природу, ненавидищями зло и творящими добро. Ну вы понимаете, словом ничего мирского, а только духовный рост. В современном мире таких как я назовут наверное чудаками или глупцами иди даже идиотами, но все это мне безразлично, мне просто нужен ответ на вопрос) Не исключаю присоединение к каким либо общинам, но БЕЗ поклонения кому либо. Кому интересно можете посмотреть мой предыдущий вопрос, на него я получил 47 ответов! - из них 3-4 по теме, ниодного нужного, и все бесполезные, зачем так отвечать....
Лучший ответ
Nik RiK Просветленный (23298) 8 лет назад
Староверы в Сибири ( и это не шутка), вопрос в другом – сможешь ли? Да в Сибири много «глухих», поселений, где люди живут исключительно промыслом ( по 6-9 месяцев дома не бывают), всё как ты описываешь, только семью кормить надо. Ближайшая больница километров за 250-300, вертолёт 3-4 раза за год, и т. д
Остальные ответы
Заинька )) Гуру (3356) 8 лет назад
Николай, а тебе сколько лет ?)))
Извини, что спрашиваю
DyrsoГуру (3126) 8 лет назад
22 с половиной
Жук Михаил Оракул (89316) 8 лет назад
вот возьми и сам организуй общину
DyrsoГуру (3126) 8 лет назад
Легко сказать)
Жук Михаил Оракул (89316) а ты как думал? что кто то что-то сделает за тебя?
. Оракул (50217) 8 лет назад
"не любящих деньги" вы думаете такие люди остались?
MilankaМудрец (18199) 8 лет назад
Я думаю имеется ввиду, что деньги занимают далеко не первое место в его жизни
Ко ШьГуру (3260) 8 лет назад
Я знаю, что остались. Даже совсем живущие на натуральном хозяйстве и обмене (притом это и в городе можно, мастерить что-нибудь, потом в деревне на еду обменивать. Живут такие. Целые поселения есть.
Elena Мудрец (11020) 8 лет назад
такие принципы у каждого второго, но часто это люди зазнайки и думают, что остальные точно курят и пьют и всем нужны деньги, все погрязли во лжи и подлости, только я такой в белом пальто и меня никто не понимает.
https://otvet.mail.ru/question/181803344 из этого вопроса всё понятно "мне вас жаль" , https://otvet.mail.ru/question/181856390 "сопляки" у вас завышенное чсв, духовный рост так и прет из вас в каждом оскорблении, потому нормальные люди вас не любят
DyrsoГуру (3126) 8 лет назад
что ж тебе там "понятно"?)
Elena Мудрец (11020) я же сказала, что чсв так и прет
ivan ivanov Ученик (29) 8 лет назад
Я такой, но люблю деньги, хотя не имею их. Таких, как я мало, я таких уже вообще не видел. Кстати почти такой как предыдущий, но не настолько. Но мне 16 лет.

Никак просто так не найдешь, нужно путешествовать, заводить много знакомых и тут тебе или повезет или нет. Сам искал, но только в интернете, не нашел.

Лучше найти двойника, вот тебе мануальчик:

- нужно создать машину времени;
- иди в будущее или в прошлое и будет тебе двойник.

И да в ответах только иногда попадаются нормальные люди, а редко бывают и очень умные интересные.

И да, если ты это прочитал, прокомментируй, пожалуйста.
DyrsoГуру (3126) 8 лет назад
опять же, ты такой же маленькый фантазер. к 20 годам вот этот твой ответ тебе покажется глупым самому
Milanka Мудрец (18199) 8 лет назад
Значит не такой уж ты и добролюб... начал бы помогать больным детям, старикам, участвовать в социальных проэктах, сразу бы встретил добрых и бескорыстных людей... не курядих и не пьющих, берегущих природу вобще много.. просто они хорошо образованны как правило и хотят иметь таких же друзей.. тебе надо искать не просто единомышленников, но и людей того же социального статуса. А для этого надо жить общественной жизнью.. вот ты ооворишь что любишь природу, а что ты для неё сделал.. или что ты добр, а в чём это добро проявилось? Моя подруга например посещает детские дома, собирает для них пожертвования, организует детские праздники.. другая ходит на 2 часа в неделю в дом престарелых.. третья помогает в питомнике и приюте для бездомных животных... духовный рост это не только теория, это и конкретные дела
Гипербореин Гуру (3680) 8 лет назад
Может, попробовать жить и следовать своим принципам, возможно и единомышленники найдутся (хотя, они не главное...)
Виолетта Умничкина Ученик (153) 8 лет назад
Таких в наше время найти очень трудно! А почему бы тебе одному не делать добрые дела!?
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
зачем они тебе? таким отрешённым от жизни, хорошо-в одиночку
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 8 лет назад
Ненавидящим зло...
При таком подходе тебе долго шагать на одном месте.
Ищи себя, познай, прими, люби и благо дари )
Остальное явится )
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Разместите объявление. Возможно, к вам присоединятся единомышленники.
- - Гуру (3027) 8 лет назад
Я такой же не стандартный.
- -Гуру (3027) 8 лет назад
Готов помочь советом и разобраться в этой ситуации. Пишите по почте: psiholog-alex@bk.ru обязательно помогу вам.
Вся помощью оказывается БЕСПЛАТНО.
Dyrso Гуру (3126) помочь в чем?
Loonatic Гуру (2842) 8 лет назад
Просто скажу что разделяю твои принципы
вася васильев Знаток (309) 8 лет назад
таких нету такие люди это только дети вот в чем проблема
DyrsoГуру (3126) 8 лет назад
правильно. по твоим словам дети это цветы, а взрослые это гавно. подумай
Flourens Мудрец (13427) 8 лет назад
Не пью. Не курю. Как и мой муж. Природу ценим. Зло не любим. Но деньги важны и нужны. Глупо говорить, что, живя на квартире и имея ребенка, деньги на последнем месте. Нет, деньги - средство выживания и держания на плаву. Хотя бы. И какие-то приятные мелочи. Чтоб с дитем в дет городок, самим хоть в кафе можно было посидеть. Может в кино, хоть и редко. В общем, глупо лукавить.
. Ученик (0) 8 лет назад
Дайте объявление в социальных сетях.
=== Оракул (67707) 8 лет назад
Да ты же нитакой как фсе...)
Моур Мыслитель (6929) 8 лет назад
Будь мягким. Не позволяй миру сделать тебя жестоким. Не позволяй боли заставить тебя ненавидеть и не допусти, чтобы горечь украла твою сладость