9 лет назад
Вчера ходил за грибами, набрал сыроежек, отварили, горчат. Может кто знает, как убрать горечь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Осенью сыроежки действительно горчат. Обязательно надо чистить верхнюю пленку, отварить в двух-трех водах.
Сыроежки как-то не очень горчат... Чего нажрались то?
сыроежки не горчат- я их в армейке сырыми с солью ел-у них чистый свежий грибной вкус-поглядите что вы насобирали может не стоит судьбу испытывать
Просто собирать съедобные сыроежки.
Вы набрали перечных, несъедобных. поэтому горчат.
Сыроежки не горчат, на то и сыроежки...