Помогите пжлст советом как продать электронную сигарету?

Gabriel Logan Мастер (1306), закрыт 8 лет назад
Это очень сложно с учетом того, что в авито, нгс и тд запретили продажу подобных вещей.
ps большая просьба отвечать по делу а не хамить по разному поводу

Подробная информация о товаре, который я продаю за 2500 руб.
http://joyetechrussia.com/novinki-2/startovyj-nabor-joye-evic.html
Лучший ответ
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27903) 8 лет назад
кому может потребоваться такое говн0 да еще и покупать у тебя с рук выкинь ее и займись делом
Остальные ответы
Rostov Telecom Мудрец (12799) 8 лет назад
а она вам реально помогла?
Gabriel LoganМастер (1306) 8 лет назад
моему другу помогла, но он купил себе другую подороже там пар машина баще
Rostov Telecom Мудрец (12799) купил другую?! и та реально могла?!
Gabriel LoganМастер (1306) 8 лет назад
а эту я помогаю ему продать)
Rostov Telecom Мудрец (12799) так вы не продадите))))
СерЁга Л Оракул (86259) 8 лет назад
В унитаз кинь и смой...
Дашка Мудрец (19153) 8 лет назад
видишь никто себе жизнь сокращать не хочет))) я не хамила, обрати внимание
Gabriel LoganМастер (1306) 8 лет назад
видимо те кто сидят за компом заботятся о здоровье, у меня на работе для сравнения 90% пипла любит курнуть)
Антон Михайлов Знаток (347) 8 лет назад
Тоже как раз это хотел спросить.