Acer Aspire E5-573g восстановление системы.

Danik Vendetta Профи (709), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте уважаемые пользователи. Купил данный ноут с заранее установленной winodws 8, решил поставить 7ку. Отфармотировал все разделы жесткого диска и, как я позже понял, снес заводские настройки. Теперь после запуска выдает no bootable device. БИОС жесткий диск видит, так же опробовал другие жесткие диски с тем же эффектом. Каким образом можно вернуть заводские настройки и застваить ноут работать? Alt+f10 не работает.
Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (44199) 9 лет назад
Alt+F10 Перед этим выбрать в BIOS Disk-to-Disk (D2D);
XXL Просветленный (47479) 9 лет назад
Если удалили скрытый раздел рекавери для восстановления системы, то никак не восстановите. Надо ставить с нуля.
Danik VendettaПрофи (709) 9 лет назад
Ставить с нуля винду?
XXL Просветленный (47479) Да. Вот так: http://notebookclub.org/article/windows/51-install-windows-7-wintoflash.html