куда поехать за границу в начале октября?

Дмитрий Романенко Ученик (215), закрыт 8 лет назад
куда поехать за границу в начале октября числа 10-ые. Тай: все понятно можно, но какие еще теплые не сверх дорогие варианты есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265555) 8 лет назад
Египет, Индия, Шри-Ланка, Вьетнам...
синильгаОракул (76662) 8 лет назад
Просят за путевку во Вьетнам на 10 дней 90 тыс. руб ?!
zalex Искусственный Интеллект (265555) И что? Нормальная цена, учитывая длительность перелета. Хотите дешевле - езжайте в Египет в несезон.
Нет Мыслитель (6682) 8 лет назад
а еще ОАЭ, Кипр.
ЛарисаПросветленный (45874) 8 лет назад
Кипр уже холодновато
Нет Мыслитель (6682) мы в 2013 году в Ларнаке в начале ноября купались. Вода была +23, воздух +29.
Зоя Марментьева Мастер (1740) 8 лет назад
Согласна Вьетнам-супер-и главное там тихо... Шри-Ланка-интересная и красивая природа... хочется отдохнуть ведь безопасно .
ПлёточкинаПросветленный (24003) 8 лет назад
а разве в октябре не дожди? во Вьетнаме
Зоя Марментьева Мастер (1740) Дананг, Хюэ, Хойан-октябрь является, немного дождливым месяцем. Температура воздуха 24-27° С, температура воды 26° .В октябре в Нячанге идут непродолжительные дожди ...Температура воздуха 23-30° С (ночь-день), температура воды 25-27° С. Погода в Муйне и Фантьете в октябре по температуре и осадкам отличается - Дождей меньше. Температура воздуха 23-30° С, температура воды 27-28° С. В октябре на острове Фукуок влажный сезон начинает идти на убыль и начинается сухой сезон.
Мила Оракул (57786) 8 лет назад
Не сверх дорого и не так далеко, чтобы не тратить отпускное время: Кипр (вода уже прохладная, но купаться недолго вполне можно), Египет - наверное, самое прекрасное время октябрь для Египта, уже нет жары и море теплое
Александр Петровский Мудрец (17239) 8 лет назад
Какую сумму можете потратить на отдых? Что такое не сверх дорогие варианты? Есть много мест, где в середине октября отдыхать просто шикарно. Сумму огласите ПЖАЛСТА !
галка Оракул (89515) 8 лет назад
Чо- то про Израиль все забыли. Он, конечно, подороже Египта будет, но не заоблачно.
1. Безвизовый 2. Конкретно Эйлат -обплаваетесь в Красном море, там будет жарища 3.Есть, что посмотреть и в стране, и рядом (10 минут от города граница с Иорданией -и вперед, в розовую Петру.)