Ученик (226), на голосовании 9 лет назад
Как отключить услугу на телефоне билайн не через сайт и кабинет?
Когда хотел подключить билайн хайвей интернет с ежедневной платой надо было набрать 777, набрал и мне сказали что не удалось соедениться, я решил набрать *777# подумал что может так сработает, мне написало что мне подключили услугу Эрудит с платой 19 рублей ежедневно, а это как по мне многовато, заходил в кабинет на сайте, в подключенных услугах её нет, хотя деньги снимают и по смс приходят вопросыОтветы
Все вопросы
Категории
Избранные