смотрины жениха пригласили на смотрины к жениху! что брать в подарки? есть ли какой сценарий? подскажите

Зиядинова Екатерина Ученик (82), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николь Пареску Мыслитель (8016) 9 лет назад
смотрины жениха? не надо дарить
Зиядинова ЕкатеринаУченик (82) 9 лет назад
с пустыми руками что ли приходить?? мне говорили что вроде жениху- кошелек, отцу- коньяк, матери- платок и цветы.
Николь Пареску Мыслитель (8016) жених не девка... и не ты за него замуж идешь
Какашка Мастер (1295) 9 лет назад
Свекру носки, теще платочек (сбрызни духами)
lisi4ka Просветленный (47986) 9 лет назад
аккуеть . а если не понравиццо? подарки забрать! не хрен МОРДЫ БАЛОВАТЬ.
Жень Просветленный (43696) 9 лет назад
Можно подарить недорогие подарки: бижутерию, сувениры, шарф, инструмент,..
галина ромашова Знаток (378) 9 лет назад
Вариантов очень много, можно подарить полотенца, коврики для ванной, что-нибудь из посуды (тарелки, набор стаканов), скатерть и т. п., просто, чтобы не приходить с пустыми руками, главное не надо сильно тратиться, кстати, здесь сейчас хорошие скидки http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
D e n Профи (813) 9 лет назад
Я думаю, в этом случае самым подходящим подарком будет книга, что-нибудь из классической художественной литературы. Очень много книг с бесплатной курьерской доставкой по всей России я видел здесь https://www.wildberries.ru/catalog/knigi/hudozhestvennaya-literatura/tags/100-glavnyx Цены доступные.