подскажите пожалуйста сайты!

Виктория Мухамадеева Ученик (185), закрыт 8 лет назад
здравствуйте! подскажите пожалуйста, где можно заказать чехол-аккумулятор на самсунг галакси с3?нужен проверенный сайт! на озоне нет такого товара, с алиэкспресс заказывать боюсь дабы не испортить телефон. может кто что заказывал, поделитесь инфой! заранее благодарна!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 8 лет назад
Чехол-аккумулятор DF SBattery-01 для Samsung Galaxy S3 Black можно приобрести вот здесь
Остальные ответы
Rusya Antrushina Ученик (115) 8 лет назад
посмотри на olx может там есть
Роман Тимофеев Профи (733) 8 лет назад
Думаешь на других сайтах лучше чем на алиэекспресс? заказывают многие оттуда же, потом перепродают дороже. Лучше иди в маркеты в своем городе, потом если что сломается, поменяешь. Или на алиэкспресс, смотри по отзывам и рейтингу продавца
Юлиана КавабангокиУченик (183) 8 лет назад
Считаю даже лучшим
kwert9 Профи (735) 8 лет назад
http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=202001081&initiative_id=AS_20150904155424&SearchText=samsung+galaxy+s3+case
Выбирайте любой, проверенно многократно!!!
Всё, что лежит в наших салонах - магазинах оттуда.
Arsonist Знаток (469) 8 лет назад
http://www.dns-shop.ru/ проверено, сама заказывала
Ян Чугаев Ученик (67) 8 лет назад
Я часто заказываю на AilExpress и всегда все норм приходит. никогда не обманывали! Можешь ещё с ebay заказать, но там дольше ждать и с AilExpress мне больше нравится!!!!
Кот Добрый Знаток (259) 8 лет назад
Проверь через www.idinaxyi.by я там сам заказывал
sUnset man Искусственный Интеллект (981600) 8 лет назад
везде надурят и к бабке не ходи.