Я злой человек или у меня невроз крайне степени?

девств ца Ученик (24), закрыт 8 лет назад
мне 30 лет. Меня сестра била с детства, унижала, клевету распространяла на меня. Я терпела, плакала, старалась отстраниться, найти помощь в лице родителей, подружиться - но все тщетно - это продолжалось изо дня в день.
Как обычно сначала она обзывала, клеветала на меня, толкала - в итоге не дождавшись реакции просто начинала меня бить - я защищалась, но потом когда уже было сильно больно однажды - я спонтанно в какой то реакции дала ногой в живот сильно ей - получилось в солнечное сплетение попала - она начала задыхаться и у нее изо рта и носа кровь пошла - в этот момент мне стало очень плохо от виденного - я думала я ее убила.
Но это не закончилось - ее нападки.
А так как и мать нападает на меня, а я терплю - однажды сильно я разозлилась наверное - у нас полно кошек котов собак в квартире - взяли еще с улице они - ко мне на колени пришел кот котенок на колени - я его сбросила и разко встала - я не смотрела под ноги - выхожу в коридор темный - а и наступаю ...на кота... он сидел зачем то там или лежал под дверью - одним словом я ему шею сломала наступив - он умер в муках было много крови. (не смейтесь пожалуйста - после этого мне было очень плохо я хотела умереть но ничего уже не вернуть).
Третий случай в моей жизни случился год назад, сестра меня доводила - я сидела в зале - в наушниках = в темноте - она подходит и сильно мне дает кулаком по макушке - я сильно испугалась и мне было больно очень! Я хотела встать ей вдарить - но была ночь - папа спал - и я решила сдержать себя! Спала я плохо в эту ночь потому что очень злая была и в страхе. Я надеялась это пройдет - лишь бы не трогали меня! Утром сестра ачала снова издеваться как то обозвала и наклеветала на меня - я беру банку литровую или поллитровую и даю ей по башке ей. Банка разбилась о ее висок. Я снова не поняла как я это сделала - словно автоматически - я даже не метилась туда не планировала этого. Мне стало плохо снова меня затошнило от шока - мать начала меня бить а мне было так уже все равно потому что я думала что убила сестру. У нее была потом большая гематома на голове и глазу.
ТЕперь они снова меня доводят мать и сестра - психически я уже почти сломлена. Я прошу Господа чтобы он помог мне не сделать плохого.
Помогите что со мной?
Я сейчас встала потому что мне вспомнилось как я увидела ролик как убивали солдаты собаку лопатой, живую - она так кричала - и я очень разозлилась!!.. не смогла больше спать -
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вы по жизни злой человек.
девств цаУченик (24) 8 лет назад
почему
Остальные ответы
бoнду эльф! Просветленный (25454) 8 лет назад
надо было её отравить - эту мразь
Источник: будь она трижды проклята
Иван ИвановОракул (62495) 8 лет назад
Зло вызывает зло.
Потом бы и ее кто-нибудь отравил. По карме.
бoнду эльф! Просветленный (25454) кармы не существует. Вот путин выродок, со своими дружками олигархами вывозит все не восполняемые природные ресурсы, врагам нашей Родины - и что? где же эта карма? Жулики и воры, Ед. Расы, в золоте купаются, а больше половины населения за чертой бедности - вот тебе и вся карма.
Ноуникнейм Просветленный (39056) 8 лет назад
Просто ты девств ца .А в 30 лет это не нормально.
Источник: Замуж, дура, срочно замуж.
девств цаУченик (24) 8 лет назад
да я мастурбирую - ты не переживай.
сколько тебе лет?
Георгий КостинГуру (2960) 8 лет назад
ПРИдУРОК!!!! дЕВСТВЕНнИЦЕЙ НУЖНо пРОбЫТь КАк МоЖНО ДОЛьШЕ!!!!
девств ца Ученик (24) почему мне 31
None Мудрец (18518) 8 лет назад
видимо и то и другое =/
психика поломана основательно...
Nike Mike Искусственный Интеллект (104687) 8 лет назад
нельзя было себя сдерживать. все это разрушает тебя изнутри. не дала выход энергии.
девств цаУченик (24) 8 лет назад
характе такой
Nike Mike Искусственный Интеллект (104687) займись спортом. должно помочь.
мАшА Ду Знаток (287) 8 лет назад
Все у вас будет хорошо не сомневайтесь... бывает... правда не у всех... но все же... не читала все это лень)))
Источник: Главное не унывайте вы добрая)))
Весёлый Роджер Ученик (104) 8 лет назад
Я Петя Сидоров, ученик 4 Б класса средней школы номер 88, с полной ответственностью тебе заявляю что я твою маму ебал!
девств цаУченик (24) 8 лет назад
у ва с в чем кризис?
мАшА Ду Знаток (287) кризис среднего возврата мужиком становишься у кого то он рань у кого то он позднее.... источником взят ваш возраст!!!
Огненный Джин Мыслитель (6100) 8 лет назад
книжку пишешь?
девств цаУченик (24) 8 лет назад
нет. какую книжку?
GalaOgo Оракул (88514) 8 лет назад
Что то страшное у Вас в семье происходит... надо разьезжаться.. пока Вы способны оценивать ситуацию и сдерживать свои реакции.. Храни Вас Бог !
Dorian Grey Ученик (149) 8 лет назад
Это тебя бесы мучают. Приди к Богу - изменишься.
девств цаУченик (24) 8 лет назад
читаю Новый завет.
а у вас какие советы как прийти к Богу?
бесы это мать с сестрой?
Dorian Grey Ученик (149) Живи по заповедям это самое главное. Ходи на исповедь, причастие. Купи в церковной лавке утрениие и вечерние молитвы. Молись каждый день с душой, со вниманием и покаянием. Вообще в 2х словах сложно весь путь обрисовать. самое главное это жить по заповедям и не злиться, не осуждать никого. Вообще советую лекции Осипова послушать . У него на Ютубе есть канал. Он вас научит правильной христианской жизни.
Василий Электрик Ученик (169) 8 лет назад
Это карма.
девств цаУченик (24) 8 лет назад
откуда инфа
Василий Электрик Ученик (169) буддийское понятие
MuSoN Профи (871) 8 лет назад
неврозов крайней степени не бывает и это действительно невроз и дела могут зайти дальше, вам нужно найти человека с которым можно было бы поделится своими переживаниями . Но посоветую обратится к психологу . Не стоит думать что это стыдно или что будут думать о вас окружающие . Удачи.
девств цаУченик (24) 8 лет назад
у меня нечем платить психологу.
MuSoN Профи (871) тогда просто найди человека с кем можно пообщятся по душам хотя это тоже довольно трудная задача
Илья Резниченко Просветленный (30667) 8 лет назад
у тебя невроз крайней степени, стань на учет в ближайший психушник
Gen Lio Мудрец (15224) 8 лет назад
Мне кажется, что ответ на ваш вопрос: "Я прошу Господа чтобы он помог мне не сделать плохого". Мне кажется, вы не совсем понимаете, что просите. Здесь нужна очень серьезная беседа, и больше информации, что бы можно было помочь.
девств цаУченик (24) 8 лет назад
с кем
Gen Lio Мудрец (15224) Пишите на почту, кто знает, может и смогу помочь
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
Вы - взрослый человек! Начните жить своей собственной жизнью.
девств цаУченик (24) 8 лет назад
это как
Отдельно от семьи, как еще!
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 8 лет назад
бесы в эту сестру вселились.
девств цаУченик (24) 8 лет назад
ты профи.
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) нет просто давно живу на этом проекте.
Его Желанная... Знаток (441) 8 лет назад
Неврозы есть у всех, вы не исключение
Тамбовский волк да это я Мыслитель (5781) 8 лет назад
Вы поубиваете друг друга в скором времени-это будет в крайней степени печально. Интересно, а что об этом говорит ваш папа? Мне кажется, что он там в крайней степени замешан.
девств цаУченик (24) 8 лет назад
он принимает сторону мамаши. потому что она не ведет себя так мерзко когда он дома
Максим Пчелинцев Знаток (284) 8 лет назад
Дорогая душа! Ваша ситуация очень печальна, я Вам сострадаю! Такое отношение близких очень сильно ранит и не дает спокойно жить. Я прошла этот опыт, была в похожей ситуации. Для российских семей такая обстановка в доме очень распространена, вы - не исключение, я - тоже.
Что с этим делать?!? Мне помогло обращение к психотерапевту, я работала с ней и ситуации в моих глазах прояснялись. Я поняла, что мои защитные реакции в некоторых ситуациях просто помогали мне выжить, и я их проявляла не потому что злая или плохая. Я была участницей треугольника: жертва-тиран-спасатель, постоянно участвовала в этой неприятной "игре". Я не умела по-другому, я искренне старалась изменить что-то, но была увы бессильна, тогда мне так казалось. Лишь спустя время, после работы с психотерапевтом, я стала по-иному относится к членам моей семьи, разговаривать чаще очень откровенно, говорила, если мне делали больно, обрывала многие ситуации на корню неожиданным поведением, если все же что-то начиналось, то скорее молча уходила. И, конечно, самое лучшее - это переезд. Мне не хотелось сбежать хоть куда от "этих", просто я поняла, что переезд даст возможность мне любить их. И жизнь в очень скором времени мне эту возможность предоставила. Поверьте, вы не ужасный человек, вы человек, который играет по чужим правилам, которому вместо любви дают подзатыльники. НО! К счастью, Вы уже взрослая и можете выйти из этого всего и играть жизнь по своим правилам. Вам нужно почувствовать, что у вас есть выбор. И специалист Вам поможет в этом. Если финансово Вы не можете его потянуть, то некоторые работают бесплатно или за символическую плату. В моем городе психотерапевты в среднем стоят 1500. Может даже сейчас уже чуть дороже. Но это абсолютно того стоит!
Василий ЭлектрикУченик (169) 8 лет назад
1500 за один сеанс?
Максим Пчелинцев Знаток (284) да
девств цаУченик (24) 8 лет назад
я так же стараюсь не общаться с ними. Я говорила что мне больно - но они смеялись мне в лицо когда я плакала.
Максим Пчелинцев Знаток (284) Это естественно. Они не хотят ничего менять и меняться, поэтому будут смеяться. А вы работаете?
Влас Волнушкин Просветленный (31115) 8 лет назад
Не знаю что это. Просто заколебался читать.
девств цаУченик (24) 8 лет назад
мог бы тогда и не писать.
Влас Волнушкин Просветленный (31115) И ты не заходила бы в РВ с такими рассказами.
она Мудрец (14298) 8 лет назад
Не похоже, что это писал 30-летний человек.
девств цаУченик (24) 8 лет назад
а на сколько лет тяг=нет мой рассказ по твоему?
она Мудрец (14298) Лет, примерно, 15-17...
CxuMaГуру (3112) 8 лет назад
бешено, люто плюсую....

особенно, вставило как можно нечаянно на кошку наступить чтоб она концы отдала ...врет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Пора жить самостоятельной жизнью!
девств цаУченик (24) 8 лет назад
так обеспечь мне это !
Почему вы сами не можете решать, как Вам жить? По Вам видно, что вы не свободны и несчастны.