Лучше его нет?!

Оксана Алика Знаток (276), закрыт 8 лет назад
Наверно, у многих были такие мысли, после того как он ушел, что лучше его больше никого нет, что больше никогда не встречу свою любовь! У меня сейчас так происходит. Как вам удалось с эти справиться? Было ли такое, что так и не встретили, "своего" человека?
Лучший ответ
Natalia Dolce Ученик (229) 8 лет назад
Лучше его есть !!!Вы в этом убедитесь. Встретите ещё лучше и ваш точно не уйдёт от вас
Остальные ответы
Александр Мудрец (13852) 8 лет назад
нужно перетерпеть. НЕ нужно возвращать того, кто ушел.
Умка Оракул (51360) 8 лет назад
да херня, через мес. пройдет...
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 8 лет назад
Он же обещал вернуться. Надо ждать.
Оксана АликаЗнаток (276) 8 лет назад
Уже четвертый идет ((
Мастер (1853) 8 лет назад
Нет, не было мыслей, что "лучше больше никого нет". Просто было неприятно и больно, что этот человек так поступил

Но обычно клин клином вышибается. То есть лечится другим человеком, пришедшим на замену.
Конечно не сразу, а вот через месяц-два уже норма
Elen Мудрец (15222) 8 лет назад
Память так устроена, что помнишь только хорошее. Вспоминай, что было плохое в нём, в ваших отношениях.
ODMИN_ПОSTИGШИЙ_DZEН Мастер (2370) 8 лет назад
Раз ушел значит ушел, захочет, вернется не вернется не твое
Klayton Оракул (82631) 8 лет назад
Лучше тот, кто не уйдёт
Батик Искусственный Интеллект (104438) 8 лет назад
Стоит понять, что это всего лишь ВАШИ мысли и ваши ощущения о человеке, который по сути оказался не тем, за кого вы его принимали. А вы как собака продолжаете прибегать к месту кормёжки, надеясь на дармовой кусок.
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
время не лечит... рядом будут другие плечи....
Ветер Оракул (92390) 8 лет назад
самое главное-позитивный настрой. звучит банально, но это так и есть. если бы люди знали, как сильны их мысли-они бы никогда не думали негативно. трудности бывают у всех. главное-переждать этот период. не плакаться и не впадать в отчаяние и тоску. займи себя. чтобы не было свободного времени!
ПС Ученик (139) 8 лет назад
Не стоит принимать, если вернется, люди не меняются! а вы только время потеряете. Не считаю, что нужно освободившееся место сразу затыкать другим, может со временем.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215764) 8 лет назад
Благо дарить и
попрощаться с любовью )
Солнышко Просветленный (39297) 8 лет назад
Такие мысли были у всех, особенно, если ушел он, а не вы... И все с этим чудесно справились, так что не вы первая. Пережить это нужно. только не утопайте глубоко в своих переживаниях и осмысливаниях типа почему я не такая? в чем виновата? Отгоните эти мысли и принимайтесь за то, чего вы пока еще не делали - ну например, походы в бассейн, изучение китайского или другие длительные тренировки или путешествия (вообщем, подберите по своим желаниям и возможностям). Короче, перезагрузитесь хотя бы частично, там легче станет.
- - Гуру (3027) 8 лет назад
Было такое.
- -Гуру (3027) 8 лет назад
Готов помочь советом и разобраться в этой ситуации. Пишите по почте: psiholog-alex@bk.ru обязательно помогу вам.
Вся помощью оказывается БЕСПЛАТНО.
ы Ученик (199) 8 лет назад
Я советую поговорить об этом с этим парнем у него похожая ситуация вот сылочка на его вопрос : https://otvet.mail.ru/answer/1778496625
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Всё проходит и это пройдёт! Всё время сотрёт!