Почему компьютор 1995 года сломался у знакомой тёти и пахнет гарью?

kzrf gjrf Ученик (79), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Mike Noldman Оракул (92148) 8 лет назад
Блок питания, больше там в принципе гореть с запахом нечему.
Остальные ответы
Тимофей Профи (681) 8 лет назад
Наверное электролитический конденсатор бахнул наконец-то )))
Xeon Просветленный (28850) 8 лет назад
Потому что ему давно пора в мусор
SV Просветленный (29598) 8 лет назад
Потому, что 1995. Все очевидно
DERWIND Просветленный (27740) 8 лет назад
это хорошо что только он сам сгорел а не вся квартира.. Старенький он уже туда ему и дорога
Sauron Просветленный (44382) 8 лет назад
Наверно чай на него пролили.
Игорь Давиденко Мудрец (12990) 8 лет назад
Это все фигня, телки по 20 лет тоже ломаються! Это я так в детском садике так шутил
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 8 лет назад
мы все здесь экстрасенсы и причину вам, конечно же напишем.
на такой конкретный и подробный вопрос "Почему" - похожий ответ "Потому" ...
Алексей Оракул (69171) 8 лет назад
Токовая перегрузка.... согласен с" мы все здесь экстрасенсы и причину вам, конечно же напишем.
на такой конкретный и подробный вопрос "Почему" - похожий ответ "Потому" ..."
Bloodsfire Просветленный (22099) 8 лет назад
Бп откинулся, скорее всего.
Хотя, может ещё чего с собой унес.