Если один наушник работает тише, может ли это быть признаком умирающего разъема?

Никита Смоляков Ученик (38), закрыт 8 лет назад
Наушники только на одном из моих устройств из 5 работают так, что один тише, другой громче? что это может быть? Если сломан разъем, можно ли его поменять в сервисе?
Лучший ответ
Tony Redwood Мудрец (13969) 8 лет назад
Разъём виновен. Неси в сервис..
Никита СмоляковУченик (38) 8 лет назад
А мне, пользователю со знаниями выше среднестатистического пользователя ПК, реально поменять его самому?
Tony Redwood Мудрец (13969) Ну если знаешь как то, дерзай..
Остальные ответы
#B@zili-$k# Мыслитель (7216) 8 лет назад
признак умирающего рязъема...
Никита СмоляковУченик (38) 8 лет назад
Но на остальных устройствах они работают нормально, да и наушникам всего неделю.
Ле0 хохлуша Мастер (1308) 8 лет назад
не судьба проверить наушники на другом устройстве?
Никита СмоляковУченик (38) 8 лет назад
"Наушники только на одном из моих устройств из 5 работают так, что один тише, другой громче? " читайте внимательно, пожалуйста.
Ле0 хохлуша Мастер (1308) наушники с майком
DoctrГений (65554) 8 лет назад
Может в этом устройстве есть баланс каналов и он смещен
Doctr Гений (65554) 8 лет назад
Может в этом устройстве есть баланс каналов и он смещен
Лариса Просветленный (45871) 8 лет назад
Либо сервис либо саморемонт. Смотреть надо. Если другие наушники в этом же устройстве нормальны то виноват девайс. Разъем это самое простое, а может м\схема
panicmute Профи (857) 8 лет назад
Скорее всего самому наушнику ппц. В воде не купался, случайно?