какие практики вам подарил ДРУГ? (ну тот который из вдруг) и вы помните о нём всё...такое вне мании о нём время (любовь)

НАШЬ Просветленный (34399), закрыт 8 лет назад
важна искренность -а формы мыслей и выражения конечно могут быть по правде -а правда это абсалют -то есть бесконечность... -и настроение от туда... такая... -как у вас по передышке от времени здесь... забирающее нас спать и есть и он (она) помнит через тебя себя и удивляется не соответствию -только с перчинкой ...смешинкой... нахальное против средней величины величина -имя конечно при этом... он видит так опять себя... И - МЯ... ))) и меня... -я скучаю по тебе у кого перегрелось в погоде не бесной и не пускают сегодняшние драйвера... и остывает разговаривая со мной так... -прости... я не умею пока... -красивые слова чувствую как паруса... -бегут сквозь меня -вот бы ...вот бы... а она конечно улыбнётся зная меня не с цыфрами за года а так -по вечернему и утреннему настроению... -мы как всегда бежали с тобой -мой красивый друг... -позывные твои все во мне... -кинутые сигареты и наркота... -твои следы в этом -благодарю тебя за то -что стучишься так... растраивая у тишины куплеты -)))вот когда нибудь вечером этим встретимся и не промолчим -о новых мыслях которые застревали в нас и создавали проэкты -чтоб позвать сквозь это свои части которые заблудились где то... и скучают без возможности передать нам свои потенциалы... -для того чтоб чувствовать ещё более сказочно себя... -ДА? https://otvet.mail.ru/question/172560464
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 8 лет назад
Не вдруг,
а по моему отчаянному зову
явился в виде его книги и потом другой,
третий и так пока не созрел до живого Учителя
кто передал мне практики для работы над собой )
Остальные ответы
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69523) 8 лет назад
Первый друг который начал против меня колдовать-это моя тёща.
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 8 лет назад
Как защитить себя Розовым Крестом, как создать чашу Грааля, как возжечь в чакре Анахата пламя, как видеть сердцем
ДруняОракул (70023) 8 лет назад
развел меня ты не по детски
просто стадо несчастных
и тазики те же звучащие
а думалось- только твоей душе
и танцор под дудочку- красавчик
небось не первый год танцует барышням строптивым
свято место пустым не бывает.
как ты говоришь сейчас?
Пиздуй, пиздуй!!!
Нитья Искусственный Интеллект (704695) только попробуй "пиздуй" так хвост накручу маму свою призовёшь со страху прости я тя мало обучаю ремешком бы тя обучить а то воли много взяла от рук отбилася
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 8 лет назад
((((Чо мудрят? Иль хотят казаться такими.
ХамелИон Искусственный Интеллект (101934) 8 лет назад
Да
ХамелИонИскусственный Интеллект (101934) 8 лет назад
Без наркоты, оставьте себе..
НАШЬ Просветленный (34399) на ваше не претендую -тут множественная бесконечность -вариантов хватит на всех...
Друня Оракул (70023) 8 лет назад
как уважать себя и любить мир
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 8 лет назад
Моя Бабушка, она Людям гадала и их лечила, а я просто иногда за гаданием и лечением наблюдала!
НАШЬПросветленный (34399) 8 лет назад
моя тоже гадала и видела сквозь карты болезни которые ещё не ощущали и так она тех кому гадала помогала... -хотя как помню себя она болела астмой и была чудаковатой... она была импульсной пушкой которая копила заряди и порой стреляла не во время как казалось и не туда как хотелось логике -но она имела право... была в концлагере и маму у которй отказали ноги везла домой на саночках с Гамбурга до Волковыска и гадала так что нет похожего ни от куда и была правда всегда и мне нагадала на всю жизнь и всё случается в точь в точь...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) Добрый вечер! А у моей Бабушке брать с Ленинграда блокадного жил вместе со своей семьёй, всю войну они прожили в сибири, поэтому и остались живыми!!
. Ученик (0) 8 лет назад
Гвозди научил забивать.
LiRA Мыслитель (5924) 8 лет назад
Мой новый случайный друг познакомил меня с новым магическим музыкальным итструментом, котопый умеет говорить голосом Души!
НАШЬПросветленный (34399) 8 лет назад
красиво и глубоко с первого взгляда - благодарю...
Борис Орлов Мудрец (11461) 8 лет назад
да, были интересные встречи, которые сильно повлияли
Регина Исанбекова Знаток (253) 8 лет назад
Не научил, но зажёг искру.
Такие друзья ярким сном вспоминаются, как эпизод из жизни в ленте мыслей, что обязательно пронесутся перед смертью...
меняются взгляды, появляется стремление достигнуть вершины. Уходит страх.
Иногда вспоминаю, когда грустно, или теряешь цель из виду.
А в качестве практики подарил стремление видеть цвет.
НАШЬПросветленный (34399) 8 лет назад
мне разжёг искру и трудится называя своими глазами которые ему подарили на время для опыта к тем которые имеет он сам... он меня научил видеть образы и им верить как тому что существует так же как всё остальное и мне не принадлежит -я лишь наблюдаю но имею пока помехи в себе и вижу иногда искревлённое собой и всё равно это очень интересно... -благодарю вас за искренний и тёплый ответ...
Регина Исанбекова Знаток (253) я кажется начала вас понимать друг на время-это ещё и больно
Йола Просветленный (22955) 8 лет назад
Мой друг из вдруг йога, правда таких друзей прибавилось, и духовные практики, медитации можно выполнять в любой ситуации. А полем является сама жизнь, где эти практики применяются в действии.
Зірка Искусственный Интеллект (621895) 8 лет назад
Я поняла, что рассчитывать нужно только на саму себя.
.................. ................... Знаток (471) 8 лет назад
есть такое но "не навсегда"...проходят друзья и все эти города! Облака и с утра...
Источник: Ну так то конечно ДА!!!)))