Сильну тусклый экран, нету звука, нету интернета.

dennis kalnitski Ученик (149), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с моей проблемой.
Недавно разгонял видеокарту, но после разгона прошло дня 2. Включаю ноутбук, и первое, что бросается в глаза - очень и очень тусклый экран. Почти ничего не видно, ну я в такой темноте пошёл настройки яркости менять - немогу. Не доступно. Я весь в горе, захожу в интернет - интернета нет. Уже чуть ли, не плача решил послушать музыку - звука нет! Игры запускаются, но в такой тусклости неприятно играть. Ноутбук HP. Заранее очень благодарен. Если будут вопросы - пишите.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Несите в сервис.
Остальные ответы
Саша Шакурский Ученик (116) 8 лет назад
У меня тоже такоеже было. Так что это нетольо у тебя
-__-
Ремонт ПК в Сарапуле Мастер (1149) 8 лет назад
>Уже чуть ли, не плача решил послушать музыку - звука нет! - Этим ты просто убил меня чувак))))
Лусиан ЛусиановичУченик (224) 8 лет назад
Мда, смеяться над чужой бедой - как это характерно для стада...
DERWIND Просветленный (27739) 8 лет назад
Зачем вообще разгонять тогда как после любого разгона плачевные последствия.. один дурак сказал разогнать другие идиоты подхватили сами не зная что к чему только разгонять и научились ..мозг нужно разгонять и не видео карту или процессор. Скорей всего угробил Ты ноутбук
Д М Просветленный (20347) 8 лет назад
Зайдите в защищенном режиме. Если показывает нормально - в нем же удалите видеокарту вместе с драйверами.
UdavycH Знаток (255) 8 лет назад
Ужас, ты узнал для начала, интегро чип у тебя? Или самостоятельная видеокарта (пусть и встроенная)?
Zheka987 Профи (509) 8 лет назад
драйвера видео карты поменяй
sam_sam1111 Профи (542) 8 лет назад
.Какого.... Ху.... Тебе это.... Было надо????
ryzhulya@86bit Ученик (183) 8 лет назад
Значит видео карту поменять надо. Ты скорей всего её до предела разогнал и она свой придел привысила вообщем меняй видюху!
Иван Иванов Ученик (5) 8 лет назад
Боженька фраерские замашки не одобряет.
Источник: Бог не фраер
Инга Гений (64370) 8 лет назад
О пользе разгона. Часть третья - разгоняем видеокарту...
overclockers.ru›lab/42213…razgona…videokartu.html
смартфоны. планшеты. ноутбуки. Лаборатория. ..Разгон видеокарт выполняется такими программами, как MSI AfterBurner, Sapphire Trixx ...Она является преемницей RivaTuner и позволяет разгонять все современные (и не очень) видеокарты.
Как разогнать видеокарту - пошаговый разгон видеокарты
EnterComputers.ru›…i-effektivnyj…videokarty.html
Гораздо удобней её разогнать. Под разгоном видеокарты мы будем понимать игровую видеокарту ...Сейчас очень важный этап ...При написании этой статьи у меня не было цели рассмотреть новую версию недавно вышедшей программы для разгона.
Оксана Бабровская Знаток (439) 8 лет назад
на заводе разетки есть 380 V туда воткни на счет звука незнаю но поярче должно быть.