Кто знает, когда и где можно будет увидеть или скачать серии сериала Шаман Кинг 2????
В общем то сериала Шаман кинг 2 как тагогово и нет. Пока. . Но не известно будет ли он. Есть версия что Хироюки Такеи разорвал контракт из-за, того что ему не понравилась экранизация его манги Шаман кинг. И продолжения не будет. Но есть и версия о том что Джетикс уже начали перевод второго сезона, и скоро мы его увидим. Это все что известно на данный момент.