Что предвещают преметы если в дом залетел кузнечик ?
может и не кузнечик может сверчок, их просто различить трудно, в общих чертах в дом залетело крупное зелёное насекомое
ДополненПо дате
Очень хорошая примета. Считается, что кузнечик несёт радостную весть. Чем больше кузнечик, тем радостнее новость.
Предвещает то, что пора окно москитной сеткой закрыть.
Предвещает то, что приметы - хрень.) Жизнь себе только усложняешь, веря в них.
ЧЕ ВЫ ТАКИЕ СУЕВЕРНЫЕ АХ? Я НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИН НИ НА ЧТО..,
Саранча скорее всего. К неприятностям. Залетала не давно. В пылесосе пока живет...