Отображение писем в папке "отправленные" в 2007 outlook

Алексей Лейкин Знаток (455), закрыт 8 лет назад
В папке отправленные ранее отображалось имя или почта кому письмо отправлено, а теперь все письма отображаются именем отправителя (т. е именем которое настроено в учетке), как сделать так, чтобы показывалось как и раньше почта кому отправлено письмо?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
В настройках посмотрите.
Остальные ответы
Люция Нуриева Знаток (266) 8 лет назад
настройки в почте поменяй
Doge Charger Оракул (74389) 8 лет назад
над списком есть кнопка сортировки
Евлампий Мадагаскаров Ученик (166) 8 лет назад
В папке "Отправленные" щелкните правой кнопкой мыши строку заголовков столбцов (возможно, для просмотра столбцов потребуется увеличить ширину списка сообщений) и выберите пункт Настроить текущее представление.
Далее "Столбцы" и уж далее разберетесь )
Igor CoXxПрофи (511) 2 года назад
Это не то.
Евлампий МадагаскаровУченик (166) 2 года назад
Всем "то" и только Вам "не то". Поясните, что Вас не устраивает в ответе?
Леша ПриставалкинГуру (3217) 8 месяцев назад
Спасибо. и через годы актуальна помощь)
Евлампий МадагаскаровУченик (166) 8 месяцев назад
Сам в шоке :)
F.E.A.R. Знаток (481) 4 года назад
Есть Ответ: Необходимо зайти в папку отправленные, Вкладка "Вид" - "Изменение представления" - "По получателю" .
Igor CoXxПрофи (511) 2 года назад
Спасибо помогло.
Дима КожемяковЗнаток (325) 6 месяцев назад
Молодец! Спасибо
Верп ЯковлевпУченик (121) 2 недели назад
Спасибо??