Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Рядом с Вами есть человек которого вы бы смело, могли назвать насоящим другом

АЛЛА ИНДИНОК Профи (511), закрыт 8 лет назад
Я думаю, что мы все друзья по обстоятельствам. Хотелось бы ошибаться.
Проголосовало 65 чел
Варианты ответов
17
4
15
13
16
Комментарии
АЛЛА ИНДИНОКПрофи (511) 8 лет назад
Комментируйте пожалуйста.
SZ Ученик (245) А что вкладывается в понятие -"друг"?
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•.Искусственный Интеллект (350388) 8 лет назад
Мои лучшие Друзья - это моя Семья! Иных и не нужно.
АЛЛА ИНДИНОК Профи (511) Я с вами согласна, и придерживаюсь такого же мнения. На друзей нужно время. А семье это время нужнее.
Сергей ДрокинМудрец (12570) 8 лет назад
Вся беда вот в чем: сказать другу, что тебе нужна передышка и больше времени на самого себя, не так-то легко. Боишься задеть его. Боишься за ваши отношения. Однако, если разумное количество времени проводить порознь, то это скорее будет на пользу, чем во вред вашей дружбе.
АЛЛА ИНДИНОК Профи (511) Интересная мысль, а в чем тогда дружба?
Лунный СветПросветленный (23388) 8 лет назад
Не то чтобы растерялись... Просто дела у всех, работа, семья, времени нет. Но если что случится, то на помощь друг другу обязательно придём!
Вот и непонятно, можно ли такие отношения назвать настоящей дружбой, если видимся только раз в год по случайности в магазине? Хотя в остальном отношения хорошие, только их как бы и нет, потому что времени нет...
Как всё сложно-то!!!!
АЛЛА ИНДИНОК Профи (511) Вот и я задумалась на эту тему... Как то всё не однозначно. Наверное так у всех.
КурьерИскусственный Интеллект (352584) 8 лет назад
Он не заметен...
SZУченик (245) 8 лет назад
Я почему то остался один.
Может быть причина вомне?

Были обстоятельства" - мы подружились и дружили, потом "обстоятельства" исчезли…
У него появилась семья, а потом расстояние, физически, изменились наши геопозиции.
Сейчас у меня только знакомые.
SZ Ученик (245) А в общем, похоже что сегодня (в наше время) смысл слова "дружба" и " друг" стали искажённо восприниматься. Что то вроде игры или секса. Типа Секс кончился и дружба тоже. Или как мороженое, либо съел, либо растаяло. Всё Временно или относительно.
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1216689) 8 лет назад
Какая может быть дружба при капитализме?!)
Она была при СССР )
Елена ВеденееваПрофи (645) 8 лет назад
У меня есть друзья. Я могу смело поручиться за них, если понадобится. И они могут, не сомневаюсь. Помощь, общение, обмен опытом, все это взаимно.
АЛЛА ИНДИНОКПрофи (511) 8 лет назад
Приятно, что кто то умеет дружить, может Саша Сердечный прав? И виной всему время?