Почему у меня с детства неприязнь ко всему русскому?

Иннокентий Смоктуновский Профи (687), закрыт 1 неделю назад
Будь то вещи, музыка или кино. Если это сделано русскими, то это для меня ценности не имеет.

И это все при том, что я родился и вырос в России.
Лучший ответ
Денис Богачёв Просветленный (34550) 1 неделю назад
Не могу залезть к вам в голову. Был период такой же и у меня, после распада союза. Пока себя не нашел, а теперь никуда из России не уеду, даже если она таки развалится. В каждом возрасте свое осознание чего-то, свои ценности. У меня много знакомых и пара близких друзей уехали в начале 90 -х кто куда, в основном в Европу.
Остальные ответы
Tom Ford Гуру (3642) 2 недели назад
Потому что вы думаете ,что это все воспитало плохое в людях ?
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (53642) 2 недели назад
Вв печку русскую пожелаете попасть
polite me Мыслитель (7499) 2 недели назад
Афоня вас не впечатлил
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215746) 2 недели назад
Вспоминаю СССР,70 тые. Нам тоже хотелось жвачки, мечтали о кроссовках, джинсах.
Но при этом люблю мою Родину-Россию.
НиктоМудрец (12576) 2 недели назад
Зачем же вам кроссовки и джинсы, это же материальное, а духовность где? Почему вам не хотелось, чтобы храм работал, например, а хотел кроссовок, ДИКОСТЬ, честное слово
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215746) Никто, Написала честно, как было в 70 тых. У спекулянта джинсы и США 200 рублей. Это не всем по карману.
Soberminded Оракул (97973) 2 недели назад
Ты в этом не виноват, тебя заставили =)
Лена ✿✿✿ Оракул (69674) 2 недели назад
У вас какая-то психологическая травма, родители постарались наверно
Machiavelli Мудрец (18425) 2 недели назад
Потому что тебе навязали чувство вины за то, что ты русский. Ты хочешь быть "другим" и отличаться от тех русских, которые тебя окружают. Возможно тебе стыдно быть русским и если это так, то у меня для тебя плохие новости))
Ftjndw GdrhhtУченик (130) 2 недели назад
Как они могут быть плохими ?
lantana * Мудрец (13715) 2 недели назад
Это, исключительно, от большого ума.
"Все русское" не переживет такого удара:))
oleg82 Оракул (65790) 2 недели назад
Из-за США. Они устроили гонку вооружений и большинство рксурсов нашей страны были брошены на оборонку. Не развитые из-за этого были другие сферы производства товаров и услуг.
Реперка Искусственный Интеллект (196051) 2 недели назад
бывает. у меня отец -алкоголик всю жизнь кочевряжился и гордился тем что он русский.на любое поведение как у быдла он с гордостью заявлял-это по-русски.вывернул наизнанку все что мог: русскую культуру православие и многое другое.умом понимаю что все русское тут не при чем - Россия не виновата что у меня такой отец был но от русского меня это надолго отвернуло.
М и н ч а н и Н Высший разум (708869) 2 недели назад
Потому что Добро раздражает...

Мин...
Иннокентий СмоктуновскийПрофи (687) 2 недели назад
Какое еще добро, вы о чем?
М и н ч а н и Н Высший разум (708869) Иннокентий Смоктуновский, вы злой человек и вам раздражает все русские, доброе) Добро раздражает... Мне вас жаль И не пытайтесь понять мой ответ Вам не дано!
Ftjndw Gdrhht Ученик (130) 2 недели назад
Потому что тебе это навязали треть всего было придумано русскими или с русскими тебе навязали что русское плохое если тебе не скажут что это русское то ты не будешь к нему так относиться это что-то типо съездил на маршрутке в первый раз там кого-то вырвало больше не буду ездить на маршрутке предвзятое отношение опасно и заразительно даже может быть противоположной если ты живёшь с радикалом то можешь начать ненавидеть его идеи его идела пусть он может быть даже лучшим что можно представить
Иннокентий СмоктуновскийПрофи (687) 2 недели назад
Как можно навязать, что мерседес лучше жигулей?
Иннокентий Смоктуновский, вот ты как? немцы тебя завербовали, оказывается. Нынче Майбах считаешь лучше весты?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (595046) 2 недели назад
Это вы привязали к национальности опред.человека сами) простите его!