Пачему время проходит но сказанное слово остается

shadow fiend) Ученик (174), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
**** Оракул (82346) 8 лет назад
Это легенда... которая не имеет временного фактора...
Остальные ответы
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221366) 8 лет назад
Слово остаётся до тех пор, пока есть в наличии тот процесс, который это слово описывает. Именно процесс, а не образ.
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Ну, что Вы, всё забывается со временем.
игорь кабанов Просветленный (20991) 8 лет назад
слово рассыпается в прах ...времени нет.... между смертью и вечностью только имя-Жизнь.... это вам аллегория на обед
Умиротворение Оракул (57539) 8 лет назад
Вкусное наверное было слово, раз его хочется постоянно пепежевывать).