Предохранители ваз-1111, ока.

Илья Успенский Профи (896), закрыт 9 лет назад
Такая проблема. Не работал обогрев заднего стекла. Открыл блок предохранителей, не хватает одного из десяти предохранителя "номера 9". Вставил, загорелась панель как будет ключ на первом положение. Решил завести машину. Завелась, но не выключаеться, до тех пор пока не извлек предохранитель. В чем может быть проблема?
P.s блок обычный от Ока, не Газ.
Лучший ответ
Добрый Оракул (66696) 9 лет назад
по стеклу, это обрыв нитей, можно прозвонить плюс и минус у стекла, остальное для угонщиков, вставил предохранитель, толкнул и поехал без ключа...
Илья УспенскийПрофи (896) 9 лет назад
Блок руля сорвать надо
а чо? Оракул (51471) Это не сложно для спеца.
Остальные ответы
а чо? Оракул (51471) 9 лет назад
В КЗ.
К электрикам надо, пусть цепь проверяют.
Илья УспенскийПрофи (896) 9 лет назад
А реле могло залипнуть.?
а чо? Оракул (51471) Сомнительно.