Дадут ли мне в ГБДД сфотографировать материалы дтп?

Andrey Yaremchuk Знаток (469), закрыт 8 лет назад
Здравствыйте! Дадут ли мне сфотографировать материалы дтп, если я не являюсь участником, я ехал вместе с супругой, но не внесен в протокол?
Или нужна доверенность, если - да, то какая?
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (22225) 8 лет назад
Нет. Толькотпо генерале. Предоставление интересов.
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101563) 8 лет назад
Вы что адвокат? Если вы не являетесь участником то никто вам ничего не даст.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 8 лет назад
Дадут только участнику ДТП.
Andrey YaremchukЗнаток (469) 8 лет назад
Даже по доверенности от жены не дадут?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Может и дадут, это надо выяснять в ГАИ. Сейчас для человека, представляющего интересы участника ДТП, требуют диплом об образовании.
Екатерина Супретко Мастер (1568) 8 лет назад
Нет конечно, вы здесь никаким боком.