Подскажите как скинуть вес и лишние см,после родов?

Мария Захаренко Знаток (368), закрыт 15 лет назад
диета?
физ упражнения, то какие более эффективные?
Лучший ответ
Екатерина Дмитриева Ученик (147) 15 лет назад
Физические упражнения никто не отменял. Но самое главное, выработайте для себя опредеклённую диету, поймите, от чего вы полнеете. После родов всё меняетя. Даже если вы придёте в норму и забросите себя, вернётесь в то же состояние со стремительной силой. Кроме ребёнка у вас еще есть вы, следите и ухаживайте и за собой, любимой. Самое эффективное, желание нравиться всем мужчинам мира, это обязательно поможет. Главное, не стремитесь всё исправить даже за год, дайте себе около трёх лет, и постепенно двигайтесь к результату. И у вас всё получится!
Остальные ответы
Светлана Распопова Гуру (4586) 15 лет назад
Массаж, специальная гимнастика, ходьба пешком и вверх по лестнице. Ограничить себя в соленой, жирной, острой пище. Во всем остальном питание должно быть полноценным. Это важно, как для кормления, так и для того, что бы силы были для воспитания малыша.
Андрей Лахман Ученик (132) 15 лет назад
да кушай больше овсянки и овощей или вообще перейди на овсянку кукурузные хлопья и красный буряк и только это кушай
Любовь Зинина Знаток (266) 15 лет назад
Есть сбалансированное питание ввиде коктелей и супов. Если интересно, то подскажу где приобрести.