Что означает, если кошка из любого жидкого корма Вискас / КитиКэт / Шэба и т. п.

вылизывает только жидкость, а комки вообще не трогает?

дрянь потому что а не корм вот она и не ест

Вы кормите кошку этими кормами? Купите нормальные: royal canin, pro plan.

Коты и кошки понимают качество продуктов. Во все Киткеты, Вискасы и т. п. добовляют химикаты. эти корма лучше давать, например, на праздники. Каждый день кормите блюдами, которые готовили сами. Например сварите в миске кашу на неделю, в миске, которую выделили для питомца. Например моя бабушка делает кашу для кота, кот доволен) Чвакает, когда ест, что аж смотреть приятно. Возьмите каши, которых осталось мало (немного пшеничной и т. п.) Смешайте с мелкой рыбой или мясом в равных порциях кашу и рыбу (мясо). Добавте немного овощей чуть-чуть лука, моркови. Варите в миске перемешивая. А на праздники всё-же лючше побаловать питомца куском мяса, а не гранулами корма, который вреден для здоровья.

Хлеб не любит