Подскажите как отследить и как перекрыть каналы утечки энергии в больших кол-вах?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
(есть мысли, что могут быть подключки извне)
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 8 лет назад
чистить себя нужно от подключек в силовом канале
Остальные ответы
изида Оракул (73113) 8 лет назад
Самая главная защита это ощущение самодостаточности. Замкнутая система, где энергия идет по кругу. Если не хватает сил, то избрать себе определенного Святого и переадресовать свою защиту ЕМУ. Ходить в церковь, ставить свечи, заказывать сорокоуст. Если нет в себя Веры, то Верить в Святых возможно получится.
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 8 лет назад
проведите ревизию на всех уровнях. это поможет вам закрыться и найти путь к стабильности
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
самой это будет сделать сложно не имея способностей..
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) Тогда откуда вы знаете об утечке?)
Alex Gebuadze Просветленный (29061) 8 лет назад
Если ты не видишь "тонкий план" все рецепты без полезны.
Дмитрий * Мудрец (10084) 8 лет назад
Сталкинг - практика экономии энергии.
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 8 лет назад
Подлючки извне могут быть, изменением Вашего же внимания (Третьего, Четвертого)...
В основном на "утечку" энергии ЭФИРНОГО тела через его 7-й элемент - в АСТРАЛЬНЫЕ КРУГИ (ПРЯМОЙ/Даосский/, ОБРАТНЫЙ.
По спинному мозгу они ..."паралельные "...соседи... по 7-у...
Разрушения замкнутой системы элементов ЭФИРНОГО тела , (Закон У-СИН) начинаются в основном в ножных зонах как 7-го, так и 11-го меридианов.
Отследить наличие такой подключки можно, если сконцентрировав внимани на стопах, обнаружите признаки таких... "напряжений", внутренних... напряжений ...(ф. 2)

"ЭНЕРГИЯ СЛЕДУЕТ ЗА ВАШИМ ВНИМАНИЕМ" -ГЕРМЕС.

Эфирное тело является точной тонкоматериальной копией зримого физического тела и объединяет наши клетки в единый биоэнергоинформационный организм. Считается, что именно по матрице эфирного тела строится в утробе матери тело человеческого зародыша. И в течение всей жизни человека эфирное тело "реставрирует" физическое, противодействуя, насколько это в его силах, всем злоупотреблениям, которым мы подвергаем тело плотное.
Перекрыть утечку можно корректировкой ...и возвратом энергии элемента в замкнутую систему... (ф. 1)
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 8 лет назад
Часто... такие... спонтанные "подключки" дает... езда на велосипеде (накапливая... деконструктивные нагрузки на голено-стопочные суставы), а в зоне БА-ФЕН (плюснефаланговые суставы ...) на педалях (сцепление, газ тормоз)
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) РС 137 -внемеридианные точки БА-ФЭН
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 8 лет назад
Примените... простые приемы корректировки самомассажем, что поможет... отследить, а в дальнейшем отслеживать и корректировать вектора энергий ЭФИРНОГО тела от стопы (по ф 1 в ответе). -визуализацией.
Но... это работа... -не одного дня, а может и не одного года...
УСПЕХОВ !!!

https://www.youtube.com/watch?v=8SIadpkb6Ws
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Вы так все по умному расписали, что ни каждый и поймет)
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) В тексте есть ключевая терминология... Заинтересовало- в поисковик, знакомьтесь... Есть вопросы-спрашивайте- в категории вопросом, или здесь...
Nina Furminger -Mishutina Просветленный (27182) 8 лет назад
О чем это вы? Знаю один способ перекрыть каналы- заткнуть все дыры.
vcv vvvvv Знаток (394) 8 лет назад
перестань индульгировать останови внутренний диалог