Монитор не загорается после режима "Сон" Что делать?

West_namber_one Профи (519), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Началось всё после замены видеокарты и соответственно кабеля. До этого стояла старенькая 9800GT на VGA кабель... Поставил R9 280x и кабель заменил на DVI. При выходе из сна компьютер начинает работать, но монитор не реагирует. Выключаешь и включаешь моник, всё становится ОК
Лучший ответ
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102011) 8 лет назад
Во первых найти способ запустить его - это может быть например кнопка питания, которую нужно быстро слацнуть или какая нибудь клавиша... Кроме того можно зайти в Пнель управления - Оборудование - Мышь - Оборудования - Свойства - Изменить параметры - Управление питанием... Там смотрите есть ли галочка на пункте "Разрешить устройству будить комп" Е сли нет - поставьте.. Далее Опять панель управления - Электропитание - там шарьте по режимам и пробейте пункты касающиеся погружения в сон и выхода из него...
West_namber_oneПрофи (519) 8 лет назад
Компьютер из сна выходит. Начинают работать кулера, загорается клава и мышь, индикатор харда начинает моргать. Не включается только монитор. Но когда его (монитор) выключишь кнопкой и включишь обратно, он включается и компьютер в том же состоянии что был до сна (т. е все программы открыты и тд)
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102011) То есть не комп, а именно моник не запускается.... В таком случае не могу быть уверен, но скорее всего это специфическое свойство самого моника и в копе что либо делать бесполезно - это должно быть настраивается где-то в самих свойствах моника.. Есть правда ещё вариант (Меню пуск - там ввести MSCONFIG - зайти туда и там на первой же вкладке есть варианты загрузки дров и служб - Должно стоять "Запуск всех слжуб и драйверов" - если у вас не так то поставте так и попробуйте поюзать в такой конигуре.. Мож что изменится
Остальные ответы
Novrik Гуру (3458) 8 лет назад
отключи к чертям собачим режим сон
West_namber_oneПрофи (519) 8 лет назад
Он мне нужен. Удобен.
Влад ДьяконовУченик (220) 8 лет назад
попробуй драйвер обновить
Влад Дьяконов Ученик (220) 8 лет назад
гбц
West_namber_oneПрофи (519) 8 лет назад
Поясните пожалуйста, потому как для меня ГБЦ это "Головка Блока Цилиндров"