как распознать сфотографированный текст для перепечатывания?

Ирина Ситникова Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
отсканировать не получилось, пришлось сфотографировать, а вышло где-то не очень резко, где-то полувидно, цифры сливаются. может есть какие программы, книга теперь далеко, заново не переделать ((((
Голосование за лучший ответ
С Просветленный (20410) 9 лет назад
Abby FineReader.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4913486

Те места, которые не распознает, придется корректировать руками.
Nick WolfМыслитель (6990) 9 лет назад
но к качеству привередлив, впрочем лучший
Markil Просветленный (37573) 9 лет назад
Нет таких программ, если не видно - то не видно!
Вторник Искусственный Интеллект (185833) 9 лет назад
Тогда только руками. Файнридер кучу ошибок понаделает, что проще с нуля напечатать, чем переправлять.