Правительство хочет обмануть бряцанием оружия янки или свой народ?

ив Гуру (3418), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванович Мудрец (12415) 8 лет назад
Заработать бабла. Всё равно на ком. Главное НАТО побольше платило.
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (246910) 8 лет назад
Правительство этим показывает янки, чтоб они и рта не смели раскрыть на российский народ.
ивГуру (3418) 8 лет назад
двадцатилетнее техническое и технологическое отставание не скроешь пропагандистской мишурой. это цирк для своего народа.
Алексей Скороваров Высший разум (246910) Уважаемый, я пересекаюсь с людьми, занимающимися военной аналитикой в ВС РФ. НЕТ никакого двадцатилетнего отставания в плане вооружений и технологий. Бред этот приберегите для либерастов.
Нихт Ферштейн Просветленный (33072) 8 лет назад
Кто оружием бряцает? В российской армии завершается учебный год, проводятся плановые учения или контрольные проверки войск !
ивГуру (3418) 8 лет назад
плановые? внезапная проверка боеготовности плановая?
Нихт Ферштейн Просветленный (33072) Внезапные проверки - это один способов проверки и оценки боеготовности войск, они проводились всегда как в советской, так и в российской армии !
Rusan Оракул (82915) 8 лет назад
боишься?
ивГуру (3418) 8 лет назад
да кто этих фигляров боится. они сами боятся народа и поэтому вешают своему народу лапшу на уши.
Наталья Королева Просветленный (32188) народ- это ты? ))))))))))))))) тебя боятся? ))))))))) Да ты заметен только сам себе, прыщ! ))))))))))
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 8 лет назад
бряцанье никого не обманывает - ведь ЕСТЬ чем бряцать, не так ли?
ивГуру (3418) 8 лет назад
не так. янки почти имеют полный перевес. как только достроят про - будет шах и мат.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) русские во все времена воевали не числом, а умением. На их ПРО у нас есть ПЕРИМЕТР.
Влад Алясов Мудрец (15201) 8 лет назад
не только бряцает, угрожает ядерной кнопкой! на это у них деньги есть ...
ивГуру (3418) 8 лет назад
это идиотизм и типичная хрущовщина. но он то куражился после сталина, а эти после горбачева и ельцина - кардинальная разница.
Наталья Королева Просветленный (32188) 8 лет назад
Т. Е. пендосы проводя свои учения везде где только можно, в том числе в Северном Ледовитом Океане - не бряцают....
Ну, что ж, твой высер зачтен-возьми печеньку.
ивГуру (3418) 8 лет назад
глохни, олух. твои пиндосы имеют решительный перевес. это хрущев после сталина мог их дергать, а путин устраивает цирк для русского народа. янки знают истинное положение дело - они с этими путиноидами годами ломали российский впк.
Наталья Королева Просветленный (32188) о какой Гуру! Улюлю! ))))))))))))))))
Sigato Sansero Просветленный (37548) 8 лет назад
История, да и вся жизнь доказала, бряцает оружием трусливый и слабый .
ивГуру (3418) 8 лет назад
или идиот или политический авантюрист, который любой ценой хочет удержать власть.
Наталья КоролеваПросветленный (32188) 8 лет назад
Вас уже двое! Нашли друг друга, два высера-не один! )))))))) Это силища! Огого! )))))))))))))