Всех с Хорошим Понедельником!.. Почему, в Общественном транспорте Дамы предпочитают Садится рядом с Мужчинами?..

я прям на коленки сажусь) зато быстро место уступает со страху)))

Что-то придумываете Вы там. Где есть свободные места-там и садятся.

....чтоб выгодно и красиво оттенять мужчину))... а для чего же ещё?)

и тебя тем же самым по тому же месту...

Я не люблю с вами садиться, вы ноги раскидываете на 2 сиденье, видать, чтоб кое-что не сжать ненароком)