Как избавиться от поноса в рекордно короткие сроки?

Траванулась квашеной капустой, теперь вот с унитаза не слезаю. Что делать, завтра надо быть как огурчик!
Только давайте без шуток, с кем не бывает...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лоперамид.

левомецитин таблетка.

полисорб мп! этот сорбент быстро останавливает диарею и выводит из кишечника всю гадость. проверено неоднократным применением.

Полностью соглашусь с Аней, что лучше всего сейчас вам попить Полисорб, и чуток поголодать, чтобы все пришло в норму. Буквально в короткое время вам станет лучше. Поправляйтесь.

Я пила Полисорб 2 раза в день, он хорошо очищает организм от токсинов, которые и привели к расстройству желудка. Также в этот день я ничего не ела, пила просто зеленый чай, к вечеру симптомов отравления уже не наблюдалось, но сорбент пила целую неделю.