Новогодний (рождественский) Стеклянный или Хрустальный шар с со снегом внутри

*-POTACKUN- ** . Гуру (3136), закрыт 15 лет назад
Красивые, с блёстками или белыми хлопьями снега внутри, с городами или фигурками... подскажите, в каком веке и в какой стране появились такие стеклянные шарики, внутри с новогодним пейзажем и чтобы при встряхивании сыпался снег.... Есть такая вещица стеклянный шар со снегом, если его потрясти то там как бы падает снег, внутри еще чего-нибудь типа домика или чего-нибудь подобного есть, новогодняя ель или Дед Мороз (Санта Клаус).... сувенир-шарик стеклянный настольный со снегом
В каком веке и в какой стране был придуман стеклянный шар с фигуркой внутри, в котором падает снежок, при переворачивании, какой самый крупный шарик в диаметре? (Буду очень признателен вам, если ваш ответ будет красивым, с фотографиями)
Лучший ответ
Мария Гуру (4608) 15 лет назад

Это конечно не совсем то, о чем вы пишите, но тоже очень мило!!!!
*-POTACKUN- ** .Гуру (3136) 15 лет назад
Спасибо Большое,за прекрасный ответ ,жаль что у остальных нет фотографий,у вас лучший ответ.
Остальные ответы
Белый Снег Мыслитель (6294) 15 лет назад
ооо! это моя мечта с детства !
Isaz Мастер (1051) 15 лет назад
Красиво когда внутри домик и лес вокруг, как будто снег идёт на природе
Пользователь удален Знаток (325) 15 лет назад
Я не знаю в каком году и где появились шарики, но это так мило, с приблежающимся, всего то 3 месяца осталось.
<left>

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</left>
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Думаю появились они в прошлом веке и явно не у нас! )))
tiGreNok Мыслитель (6988) 15 лет назад
он стеклянный, наверняка
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40548) 15 лет назад
Покороче нельзя было описать шар этот? Все и так всё поняли уже после 4го слова. Подожди ещё пару месяцев и подобные вопросы взорвут тебе моск на этом проекте.
Афина Паллада Гуру (4377) 15 лет назад
а фоток у нас нету как ты видишь