если есть достаточно белка и есть недостаток ккал+тренировки, то мыщцы накачаються?

iii rrrr Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Павел С. Просветленный (38538) 9 лет назад
Зависит от твоего телосложения. Если ты эктоморф, то для тебя углеводы не менее важны, чем белки.
iii rrrrУченик (85) 9 лет назад
как узнать эктоморф ли я?
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (740259) 9 лет назад
скорее всего нет или с гораздо большим трудом. ведь не будет достаточно энергии сил на тренировку, соответственно от нее будет мало толку
Серёга Тимонов Профи (732) 9 лет назад
Если у тебя режим, правильное питание, и ты пашешь как конь то всё будет расти, но не сразу, смотря сколько занимаешься и вообще.... Жри, спи, жми
Dmitry Dved Просветленный (38355) 9 лет назад
организм прежде всего поступающую пищу тратит на создание энергетического потенциала. Если энергии с едой поступает мало, недостаток будет первое время восполняться своими запасами, когда они уменьшатся до определенного критического значения в ход пойдет белок из пищи.

Белок в любом случае частично идет в топку, частично на поддержание уровня аминокислот, частично на строительство мышц.

Мой ответ - такая схема не эффективна для роста мышц, хотя, конечно, смотря сколько есть белка.

Еще важный момент...
При недостатке углеводов и большом объеме работы могут упасть силовые, скоростные показатели.
Может начаться эмоциональный спад, вплоть до депрессии.

Лучше не стоит на себе ставить подобные организмы. Соблюдение правильного рациона не такая уж невыполнимая задача.