Парням!

Даша Макарова Мастер (1863), закрыт 15 лет назад
Девушка вашей мечты, опишите ее...
Лучший ответ
Граф Знаток (300) 15 лет назад
... стройная, красивая, скромная при людях, спокойная, добрая, немного глуповатая, чтоб уважала меня (хотя итак будет со временем) и чтоб верна была естевственно!
Остальные ответы
Дождь Мастер (1052) 15 лет назад
Моя жена. Самое главное ее достоинство (кроме красоты и ума) это то, что у нас взаимопонимание и доверие друг к другу. Без этих черт характера женщина не идеальна.
В.М. Мудрец (13661) 15 лет назад
Умная, сексуальная, послушная, хозяйственная, нежная, заботливая, искушенная в сексе, но не развратная, способная кончать по пять раз за мой один, быстро возбуждающаяся лишь от одного моего прикосновения. Любящая и умеющая готовить и убираться по дому.
И главное - сирота!! !
Игорь Петриковский Гуру (4554) 15 лет назад
Охо-хо. Не нужна такая мечта. Она мешает восхищаться красотой. Каждый раз всматриваться и говорить себе что мечта прекраснее и вечно искать ту которая ей соответствует участь незавидная. Нет уж, лучше просто узнавать девушку шаг за шагом, прощать мелочи которые не нравятся, ивосхищаться тем что нравится.
Rusl@№ Ученик (121) 15 лет назад
Описывать не буду приведу пример, Катя Анучина....
Даша МакароваМастер (1863) 15 лет назад
Оч прикольно!! все завтра признаешься ей в любви))