Casio CTK-2400 нормальная самоиграйка? Если научиться играть хочется, а бюджет всего до 12 000 р.
Имеется ввиду, по качеству звука. Рассматривал ещё Yamaha PSR-R300, но у него напрочь отсутствует USB для подключения к компьютеру, есть только MIDI. А синтезатор хочется использовать в дальнейшем как MIDI, если удастся собрать нормальный компьютер. Просто играть хочется пока без подключения к компьютеру, напрямую.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бери с перспективой, не перчатки всё же покупаешь.
Я вот тоже скептически относился к компьютеру и играл на своей гитаре только через комбарь, Потом смог настроить на компе и буквально не мог выпустить гитару из рук целый день — слушал каждый из множества прессетов. + возможность записывать и редактировать, слушать как будет звучать через обычные колонки.