В библии дикари написали, что бог слепил человека из праха, по своему подобию, бог состоит из компоста, выходит так?
Бог создал человека по образу и подобию Своему (Быт. 1:26)
"И создал Господь Бог человека из праха земного"
(Быт. 2:7)
Прах : пыль, пепел; труп, останки
Не обращай внимания ..Там таких нестыковок и алогизмов - вагон.
Фух....
Хоть одно нормальное лицо. Дурдом.
...Я сегодня две нормы отфрезеровал и я устал...
Пи3дец
С точки зрения тупорылого прыщавого подростка -троля, (еще и толстого), конечно так.
имеется ввиду другое - характер, разум, поведение, язык, чувства, руки, ноги, голова...
Согласно научным данным все органы человека и его тело состоят из химических элементов, из этих же элементов состоит земля и все что ее наполняет. Поэтому логично, что " Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой". ( Бытие 2:7). Бог- это дух, а " по образу и подобию", подразумеваются морально-нравственные нормы Бога.