Yana Ashburn
(31),
на голосовании
9 лет назад
По договору Поставщик обязан выполнить поставку "Жёстких дисков" в количестве 7 штук по цене 12 000 с учётом НДС за единицу. При этом на складе у поставщика имеются всего 4 штуки с общей себестоимостью 32 000 без НДС. Недостающие 3 штуки поставщик планирует закупить по 15 000 тенге с НДС за единицу.
1) Возможно ли исполнить договор не в убыток для поставщика. 2) Приведите свой метод расчёта с цифрами из примера, аргументирующий Вашу позицию. 3) Приведите свой метод расчёта с не используя цифры из примера, а использую условные обозначения, например x, y, z и. тд. для применения в будущем
1) Возможно ли исполнить договор не в убыток для поставщика.
2) Приведите свой метод расчёта с цифрами из примера, аргументирующий Вашу позицию.
3) Приведите свой метод расчёта с не используя цифры из примера, а использую условные обозначения, например x, y, z и. тд. для применения в будущем
умоляю помогите решить!!!