что подарить богатой подруге ?

Liza Kolishkina Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр кандыбо Профи (520) 8 лет назад
бедного мужика))
и да, если ей 14 подари меня)
саша семенов Ученик (138) 8 лет назад
я в интернете видел чистилку для пупка
агата быстрова Знаток (298) 8 лет назад
Сделайте что нибудь своими руками, типа там браслет или колье из натуральных камней, сделанное своими руками всегда приятней дарить да и когда подарок буду носить сразу же о вас вспоминать будут :) тут можете купить все что для подарка понадобиться - www.podelki.net/dlja-bizhuterii/businy/
Inn@->-- Гуру (4937) 8 лет назад
Все зависит от сумы которую вы готовы потратить на подарок. Можно подарить, что-то декоративное для интерьера. Ведь практически каждая женщина любит такого рода вещи, так как именно они обеспечивают уют в доме и говорят о хорошем вкусе хозяйки. Подарите ей красивую вазу http://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx Как раз будет куда цветы поставить)
Юлия Петрова Гуру (2519) 8 лет назад
Можно подарить подруге какой-нибудь оригинальный предмет интерьера, например красивый подсвечник, такой подарок всегда актуален. На https://www.wildberries.ru/catalog/25872/page.aspx, кстати, довольно много оригинальных подсвечников на любой вкус, я и себе присмотрела здесь очень интересный вариант.
Кристина Кондаурова Мастер (1527) 8 лет назад
Я вот например недавно дарила сестре систему очистки воды Фибос. У сестры тоже много денег, но такой системы в доме у нее не было. И надо сказать она оценила мой подарок. Во-первых, фильтр не нуждается в смене картриджей, а во-вторых, он недорогой и идеально очищает воду от вредных примесей. Теперь у нее в доме проблем с плохой водой нет.
Олеся Нечаева Знаток (421) 8 лет назад
Вот думаю интересный гаджет для подарка девушке chydo-shop.ru/product/?id=917
Дионис Нагибин Ученик (203) 3 года назад
У нас много покупают фруктовые и овощные корзины, много заказывают для госслужащих. Вы можете заказать только экзотические фрукты или заказать сместь фруктов и овощей украшенных листьями салата, вообщем смотрите здесь https://www.7organic.ru/collection/fruktovye-korziny
Дионис Нагибин Ученик (203) 2 года назад
Сейчас наверное самое ценное это ящик спелой черешни. Можно напрямую купить с Калининской базы https://kalinbaza.ru