Помогите решить 3, 4 и 5 задание пожалуйста

людмила в Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vercia n Искусственный Интеллект (137735) 8 лет назад
3). АСВ=(1/2)ВСД; АВС=180-ВСД ..
4). 4 (подобны по двум одинаковым углам прямому и вертикальному)
п2 в общем случае неверен
5). 360°-120°-40°·2 причем именно такого варианта ответа не вижу
полина шумихина Ученик (173) 8 лет назад
ты иззззззззззззззззззззззззззззззззззддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееевввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееешшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшщшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! 77??7777