Подскажите простую и доступную программу для ландшафтного проектирования. кто чем пользуется?

Григорьев Никита Мастер (1817), на голосовании 8 лет назад
Интересует программа в первую очередь удобную в работе, без заморочек лишних. С поддержкой русского языка. что бы не тратить времени на поиски и анализ нужной программы. спасибо
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477419) 8 лет назад
Мозги карандаш и бумага
ЗосяПросветленный (30786) 8 лет назад
Я бы ещё добавила: и врождённое чувство гармонии.
Ольга Искусственный Интеллект (477419) ВЫ правы и пространственное воображение Еще неплохо знать какой высоты будут растения которые собираешся сажать
kazatschka Оракул (75721) 8 лет назад
Аutocad по-моему, самая распространенная. Могу ошибаться,
Мотя мотя Оракул (73302) 8 лет назад
серьезные Лд программы требуют спец обучения
на Автокар учиться ходят на курсы
калька и млм бумага
по старинке
капелька Просветленный (35947) 8 лет назад
вы потратите уйму времени на её освоение, даже после техникумов не все могут программой пользоваться (это про автокад) есть программы попроще, я скачивала, но ничего путного не спроектировать, так, игрушки
елена орлова Искусственный Интеллект (127478) 8 лет назад
все верно, здесь много садоводов которые прекрасно освоили свои участки, и выглядит не хуже проф работ от ландшафтников но вот с программами не смогли разобраться до конца, то язык английский, то не все кусты в наличии есть и формы участков, и потом кто вам рпсскажет про ветра и болотичстые местности, про дренаж участка и прокладку труб освещения? это только на курсы