Беспроводная видеоняня -кто пользовался и какой? Отзывы не оставите?

Полина Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
На подарок детям очень нужно. Хотим с отцом подарить им на 6 лет совместной жизни.
Голосование за лучший ответ
Обитель Зла Мыслитель (7738) 8 лет назад
радионяня у меня была.. конечно выручала, но не айс... вот видео это другое дело))
Татьяна Каплина Гуру (3558) 8 лет назад
Мне Ramili понравилась. Сестра мужа недавно родила, муж позаботился, купил ей видеоняню-англичанку. Сравниваю, какой мамочка беспокойной была с первой дочерью и насколько сейчас спокойнее стала ). Такая помощница в доме с маленькими нужна, имхо.
Рада Новикова Знаток (261) 8 лет назад
как вариант, можно пользоваться приложением видео-няней на телефоне, вторым устройством либо телефон, либо планшет. мы так пользуемся Annie Baby Monitor.
OlgaKl Мастер (1409) 7 лет назад
Мы купили iNanny wi-fi, я ее возможностями довольна. Диапазон большой и ребенка хорошо видно даже в темное время