Какой шрифт на сайте Qiwi? Как узнать вообще какой шрифт используется на том или другом сайте, вк, киви?

heryh werw Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Shamshod Знаток (369) 8 лет назад
В Google Chrome при нажатии F12 открывается Chrome Developer Tools, там все можно узнать.

font-family: "Whitney",Helvetica,Arial,sans-serif;
font-weight: 100;
-webkit-font-smoothing: antialiased;
Остальные ответы
Эдик Да. Ученик (171) 8 лет назад
Хочешь сайт-клон сделать? Ай ай ай!
heryh werwУченик (97) 8 лет назад
Хочу знать
IjklЗнаток (443) 5 лет назад
Да, мне тоже про фишинговый сайт мысль пришла.
:D
Aboba Профи (599) 5 лет назад
Есть такой сайт - https://www.myfonts.com/WhatTheFont туда закидываешь скриншот, на котором есть текст, и он тебе дает все варианты шрифта, которым может быть написан этот текст
Неизвестно Мастер (1537) 5 лет назад
Посмотреть исходный код
Misha Li Профи (611) 5 лет назад
исходный код CSS файла, ищи строку font-family
DemoniseX Знаток (265) 5 лет назад
Копируйте текст, вставьте в ворд - он определит шрифт автоматически
Марусякл ИмоваМастер (1081) 5 лет назад
если он есть в этом ворде
НеТотУс Ученик (227) 5 лет назад
Есть расширения в маркете "What Font", его установи и пользуйся наздоровье на любом сайте