Поставят ли на учет автомобиль если договор и ПТС на одного человека, а страховка на другого?
Поставят ли на учет автомобиль если договор и ПТС на одного человека, а страховка на другого, причем тот на кого ПТС и договор вписан в данную страховку???
Только в том случае, если ПТС на другой автомобиль !
В договоре и страховке ОСАГО должен быть указано одно лицо - хозяин автомобиля. В ОСАГО кроме хозяина указываются еще лица допущенные к управлению автомобилем. При этих условиях авто зарегистрируют. А в ПТС вписывают нового хозяина при регистрации.
Если только у хозяина голова от мартышки.
Да, без проблем!
без проблем НЕ ПОСТАВЯТ без ОСАГО и ПТС на одного лица
конечно нет и при покупки авто по ДКП покупатель обязан в течении 10 дней купить себе полис по осаго на себя и авто и с этими доками ставить на учёт в мрэо. Другого быть не может.
А в чем проблема - где сказано, что страхователем быть обязан владелец автомобиля?
Передвигаться может, страховка есть (вписан) - ну и все
Нет. Не поставят. Переделайте страховку.
Нет