Кто делал загран через компанию "Загран нн" в Нижнем Новгороде? очень бы хотелось услышать отзывы

Надежда Семенова Профи (532), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Огородников Просветленный (23068) 9 лет назад
никто не делал - все нормальные люди оформляют загранник через интернет
Sergey Mukhin Оракул (99266) 9 лет назад
загранпаспорт выдает ТОЛЬКО ФМС. Все остальные или посредники, которые хотят срубить денег за то, что отнесут документы в ФМС, или просто мошенники