Люди,Что такое "ГОУ НПО ПЛ-6"?Это организация,но как расшифровывается?

Ника D'Bor Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Это организация,но как расшифровывается?
Лучший ответ
Виктор Фомин Ученик (247) 15 лет назад
Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования. Профессиональный лицей №6.
По нашему, шестой гэп :-D
Остальные ответы
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 15 лет назад
Государственное образовательное учереждение-точно, а ПЛ-может профессиональный лицей?
Даша Мыслитель (5058) 15 лет назад
Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональный лицей №6