скажите пожайлуста для пересечения граници украина- польша нужен военний билет?

сережа павленко Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (13872) 9 лет назад
ну так там тебя повяжут и в танк.
Vr Мудрец (17141) 9 лет назад
Военный билет вообще не нужен для пересечения границы. Только паспорт и виза.
колобок колобокМудрец (19924) 9 лет назад
почему тогда сми писали что закрыла границу украина.. из за недобора по мобилизации. и только со справкой выпускают.. если вы таможенник или пограничник тогда вопросов нет.. я не утверждаю
Vr Мудрец (17141) Я езжу туда-сюда постоянно. И в "зоне риска" по-газетному и телевизионному.
Не будить Оракул (79782) 9 лет назад
Если ты на танке, то обычно военный билет почему то не спрашивают.
колобок колобок Мудрец (19924) 9 лет назад
в украине сейчас черти что.. позваните в пограничную или таможенную службу.. раньше я слышала что не выпускали мужчин призывного возраста ..только со справкой из военкомата.. то что вчера казалось бредом сейчас в украине норма