Проблемы в семье.

Варвара Стрельникова Ученик (143), на голосовании 8 лет назад
Нужна помощь. У нас в семье проблема, женаты всего три года, но стала замечать, что муж прячет телефон, или выходит при разговоре из комнаты, я из любопытства залезла в смс и нашла подтверждение его измене. Что теперь делать не знаю, как вести себя тоже не знаю, но семью терять не хочется). Дайте совет.
Голосование за лучший ответ
Елена Ламова Оракул (71127) 8 лет назад
Если реально измена, я бы не простила.... а так решать тебе.... готова ли ты закрывать на это глаза?
СветЛана Искусственный Интеллект (255982) 8 лет назад
сдержанная вы . я бы сразу отреагировала . надо с ним разговаривать срочно, может там постоянная любовница и все далеко зашло? затягивать нельзя .
Flint Просветленный (20780) 8 лет назад
можем с уверенностью утверждать--от хорошей не уйдет далече!
Утро туманное Просветленный (32645) 8 лет назад
Это только тебе решать. Мое мнение, что не стоит говорить ему что знаешь, нужно посмотреть как дальше себя вести будет, завести разговор типа о подруге с такой проблемой и послушать реакцию. А разводиться или нет решать только тебе, чужие советы здесь не к месту
Павел Плыгун Знаток (294) 8 лет назад
Попробуй поставить ему какой-нибудь вопрос от которого он не сможет уйти
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 8 лет назад
три года - не срок.
но надо подумать, что вам больше импонирует в будущем. он может вас бросить и через 10 лет. и что тогда? кому нужна? в депрессии, в соплях.
я бы с таким сроком семейной жизни так бы оторвалась на нем - как потерпевшая))))
ЕВА Любимая Мастер (1093) 8 лет назад
Начните за собой ухаживать и увлечение найдите, работу смените. Пусть он ваш телефончик проверяет) А если ему всё равно, то и нечего терять тогда
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167222) 8 лет назад
Поговорить. Эмм... хотя вряд ли это даст желаемый вами результат. Изменщик уже отчаялся на двойную жизнь, и вернуть его внимание и чувства сейчас практически не возможно, просто разговор для вас сейчас - толчок к дальнейшим действиям. Будьте максимально спокойны, рассудительны и мужественны, попереживать еще придется, запаситесь терпением, если все еще хотите быть с ним рядом.
наталья юрина Мудрец (16380) 8 лет назад
Сделать вид, что ничего не знаете и не замечаете. При этом быть на высоте - отлично выглядеть, заботиться о доме, ужине, хорошем интиме... Мужчины редко уходят из семьи, в которой жена красива, хозяйственна, не скандальна.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177700) 8 лет назад
Какая помощь в таком вопросе? Каждый решает сам для себя.
Если готовы жить с человеком, который ВРЁТ Вам в глаза, готовы уважать его и любить - вперёд. Только молчите в тряпочку и не выясняйте отношения, а то уйдёт...) а меня лично в подобной ситуации даже не измена оскорбила, а вот именно ложь и двуличие. Я не понимала, как можно жить с близким человеком -и обманывать. Ну, впрочем, каждому своё...
Schwimmmeister Просветленный (39987) 8 лет назад
Ну не хочешь рушить семью, тогда прощай и молчи. Дело то Ваше.
LVKalinka Гуру (3087) 8 лет назад
смотря что там написано, мой муж тоже не любит когда лезут в его телефон, но я его знаю.... доверяйте.... иногда прочитанное - это не то, что вам кажется.... представьте, что он будет лазить в ваш телефон??? мужчины не любят когда за ними "следят" и лезут в телефон....
СветЛанаИскусственный Интеллект (255982) 8 лет назад
лучше лохушкой жить? он развлекается . любит другую, а жене делать вид, что все хорошо ?
LVKalinka Гуру (3087) нееееееее.... я не об этом, просто она уверена что была измена? может там не было ничего, зато он будет знать что она лезет в его телефон
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 8 лет назад
Советовать тут трудно, каждый решает сам. Просто мужчины редко уходят из дома сами, если жена его к этому не подтолкнет. Пока его всё устраивает, так и будет тянуть. А вот что нужно Вам? Тут по всякому может повернуться. Может он только ждет повода, чтобы пойти на разрыв, но не знает с чего начать.
Светлана М. Мудрец (15643) 8 лет назад
О какой семье идет речь? Семья-это там, где уважение, верность, доверие... А у вас этого нет.
T Искусственный Интеллект (106993) 8 лет назад
Дети то есть? Если нет - то и сохранять не стоит...
. . Ученик (106) 8 лет назад
Не знаю.. Не сталкивалась с аналогичными ситуациями, НО.... у него что.. ИНТРИЖКА или.. ЛЮБОВЬ? Может ему банально СЕКСА не хватает? или, так называемой ДУШИ?).. О причинах надо Вам сейчас думать и "скакать" от них... Хотите, чтобы Муж остался с Вами-дайте ему то, что Он пошёл искать на стороне... Главное-не истерить при нём (это его только взбесит), не обвинять, не оскорблять, докопаться до причины-понимаете? Больше раздумий, больше самоанализа, больше терпения и ...да будет Вам ВНИМАНИЕ Мужа и второе дыхание для Семьи).. Что-то в этом роде я советовала своей подруге, когда она узнала об измене своего МЧ... "Он меня растоптал, уничтожил, но я его так люблю.. что делать..? "...Первое, что я ей сказала-"Сама для себя реши, ненужен-пусть в пень катиться.. НУЖЕН-собирай свои эмоции в кулак и ДУМАЙ о том, ЧТО его побудило искать на стороне, то, что он не смог получить от тебя... "....Но, ТАМ было ИНТРИЖКА с редкими встречами для секса, а вот что делать, когда... ЛЮБОВЬ... честно-не знаю.. Да и стоит ли? если Любовь уже между НИМИ, а не у него с вами....
Но, Вы, Стрельникова, в любом случае не вешайте нос...)
лика Оракул (87034) 8 лет назад
сколько семей развалилось из-за глупого любопытства бабьего. Ну зачем-зачем???? Вы полезли в его телефон????
Goldiie Просветленный (35566) 8 лет назад
Вот же ж любопытная Варвара!
Ну если можете простить и терпеть это, тогда не потеряете семью...