Хотите приобрести лучший фильтр в мире для дома? Желательно город Москва

Мурад Исмаилов Ученик (216), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Фильтр для очистки воды лучшая в мире гарантия 5 лет
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (33502) 8 лет назад
лучшая? а у меня 10 лет ) кажеться кто то в пролете)
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138430) 8 лет назад
При слове ЛУЧШИЙ в МИРЕ- желание сразу пропало.
Александр Мудрец (12069) 8 лет назад
Хочешь чтоб был лучший, сделай сам. А вот "лучший в мире" очень настараживает, прям антиреклама, в минус тебе
Ирина Головенко Гуру (2762) 8 лет назад
У нас уже есть очень хороший фильтр. Недавно поставили, называется "Фибос". Очень удобно, чистая вода прямо из-под крана. Вода в фильтре проходит механическую и бактерицидную очистку. И никакой мороки с заменой расходников. До этого пользовались кувшинами разных фирм, качество очистки лично меня не устраивало, накипь в чайнике постоянно была.