Хотите приобрести лучший фильтр в мире для дома? Желательно город Москва

Дополнен

Фильтр для очистки воды лучшая в мире гарантия 5 лет

У нас уже есть очень хороший фильтр. Недавно поставили, называется "Фибос". Очень удобно, чистая вода прямо из-под крана. Вода в фильтре проходит механическую и бактерицидную очистку. И никакой мороки с заменой расходников. До этого пользовались кувшинами разных фирм, качество очистки лично меня не устраивало, накипь в чайнике постоянно была.

Хочешь чтоб был лучший, сделай сам. А вот "лучший в мире" очень настараживает, прям антиреклама, в минус тебе

При слове ЛУЧШИЙ в МИРЕ- желание сразу пропало.

лучшая? а у меня 10 лет ) кажеться кто то в пролете)