Может ли человек жить без любьви???

Valerie Marconi Гуру (3854), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
V- Method Мыслитель (6225) 15 лет назад
Жить наверное нет, а вот существовать-вполне. =)
Остальные ответы
Svetlana Bokova Мыслитель (6191) 15 лет назад
Нет.. . Без любви жить не интересно, жизнь будет унылая и серая.... Вот...
Сергіи Савич Гуру (4512) 15 лет назад
также как и без воды, скаж нет неповерю
**Асаль** Профи (843) 15 лет назад
Вполне возможно если это человек без чувств! ! Любовь это прекрасное чувство и каждый должен испытать его пусть даже и бывает плохо иногда.... По любому какая-то влюбленность присутствует, если и не любовь...
starik sobakin Просветленный (32515) 15 лет назад
Если принять за основу, что лбовь есть опоэтизировнноелюдьми сексуальное влечение. то это зависит от личого темперамента
Пользователь удален Ученик (139) 15 лет назад
К сожалению, многие могут, и не понимают, что они теряют
Alena Михайлова Мыслитель (8813) 15 лет назад
может, но недолго.. все равно влюбиться! такова человеческая натура